Наши клиенты - вся россия

8 (383) 383 28 10

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

X
Закажите звонок сейчас!

Обучение экологии на предприятии

Кто должен пройти обучение по экологии в организации?

На основании статьи 73 Федерального закона от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» руководители организаций и специалисты, ответственные за принятие решений при осуществлении хозяйственной деятельности, которая оказывает негативное воздействие на окружающую среду, должны иметь подготовку по экологической безопасности.

На основании статьи 15 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» лица, допущенные к сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности, обязаны пройти обучение по программе дополнительного профессионального образования для работы с отходами I - IV классов опасности.



Задать вопрос специалисту