Продолжая использовать сайт, Вы даете ООО «АОТ» (ИНН 5433950883) согласие на обработку файлов cookies и пользовательских данных в целях обеспечения бесперебойной работы сайта, улучшения пользовательского опыта, ведения статистики посещений сайта, составление профиля. Если Вы не хотите, чтобы Ваши вышеперечисленные данные обрабатывались, просим отключить обработку файлов cookies и сбор пользовательских данных в настройках Вашего браузера или покинуть сайт.
Наши клиенты - вся россия
8 (383) 383 28 10
X
Закажите звонок сейчас!
При нажатии на кнопку "Заказать звонок" вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете разрешение на обработку персональных данных.

Участие в Форуме игровых решений по охране труда Safety games360 в Москве

В июне 2021 года мы приняли участие в Форуме игровых решений по охране труда Safety games360 в Москве. Состав команды, в которой мы играли:

заместитель директора центра исследований ВНИИ труда Минтруда РФ, руководитель службы охраны труда Газпром, служба охраны труда завода LOreal в России, шеф-редактор Ecostandard.journal, куратор международного обучения Nebosh

Участие в Форуме требовалось нам для разработки собственной игры для обучения наших Слушателей в рамках очного курса по охране труда.