Продолжая использовать сайт, Вы даете ООО «АОТ» (ИНН 5433950883) согласие на обработку файлов cookies и пользовательских данных в целях обеспечения бесперебойной работы сайта, улучшения пользовательского опыта, ведения статистики посещений сайта, составление профиля. Если Вы не хотите, чтобы Ваши вышеперечисленные данные обрабатывались, просим отключить обработку файлов cookies и сбор пользовательских данных в настройках Вашего браузера или покинуть сайт.
Наши клиенты - вся россия
8 (383) 383 28 10
X
Закажите звонок сейчас!
При нажатии на кнопку "Заказать звонок" вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете разрешение на обработку персональных данных.

Проверки по проверочным листам. Приказ Минприроды

Checklist-Ohrana Truda.jpg

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 сентября 2017 года № 1080 проверочные листы будут применяться инспекторами труда с 1 января 2018 года при плановых проверках организаций с умеренной категорией риска, а с 1 июля 2018 года – при всех плановых проверках.


Всего будет разработано около 200 проверочных листов. Особое внимание уделено требованиям, несоблюдение которых может привести к несчастным случаям, в том числе смертельным и тяжелым. Проверочные листы размещены на официальном сайте Федеральной службы по труду и занятости (Роструд).

Так же с 1 января 2018 года вступает в силу Приказ Минприроды России от 6 июня 2017 г. № 273 .Должны применяться методы расчета рассеивания выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферном воздухе.