Продолжая использовать сайт, Вы даете ООО «АОТ» (ИНН 5433950883) согласие на обработку файлов cookies и пользовательских данных в целях обеспечения бесперебойной работы сайта, улучшения пользовательского опыта, ведения статистики посещений сайта, составление профиля. Если Вы не хотите, чтобы Ваши вышеперечисленные данные обрабатывались, просим отключить обработку файлов cookies и сбор пользовательских данных в настройках Вашего браузера или покинуть сайт.
Наши клиенты - вся россия
8 (383) 383 28 10
X
Закажите звонок сейчас!
При нажатии на кнопку "Заказать звонок" вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете разрешение на обработку персональных данных.

В ходе проведенной проверки в связи с несчастным случаем в ооо «Сибирское партнерство» отстранены от работы 50 человек

Государственная инспекция труда провела внеплановую проверку в ООО «Сибирское Партнерство» по произошедшему несчастному случаю.

Несчастный случай произошел 23 августа 2016 г. при выполнении работ, бык ударил сотрудника. Основной причиной тяжелого несчастного случая, является неудовлетворительная организация производства работ.

В ходе осуществления федерального надзора за соблюдением трудового законодательства были выявлены многочисленные нарушения по охране труда, в том числе не прохождение подготовки по охране труда 50 работниками, в результате чего они были отстранены от работы.

Работодателю выдано предписание об устранении выявленных нарушения, юридическое и должностное лица по итогам проведенной проверки и расследования несчастного случая, привлечены к административной ответственности в виде штрафов на сумму 215 тыс. рублей.

Источник: Федеральная служба по труду и занятости РОСТРУД